Copyright 2018 -

Membres du CPBB Licenciés saison 2019

57 membres

Critères de recherche

Résultats de recherche

Nom et PrénomContactsLicence et niveau de plongéeTrombinoscope
AMIOT
Franck
A-19-842319
Prépa N1
Franck AMIOT
AQUADI
Samy
A-16-732243
N1
Samy AQUADI
BARDOT
Jean-François
A-17-771257
N1
Jean-François BARDOT
BARDOT
Vincent
A-17-771258
N1
Vincent BARDOT
BARRAUD
Alexandre
A-16-732049
N1
Prépa N2
Alexandre BARRAUD
BILLOT
Mathieu
A-19-842328
N1
Matthieu BILLOT
BINSE
Patrick
A-05-213905
MF1 E3
Recycleur
Anteor
BIO N1
PNC
TIV
Patrick BINSE
BINSE
Sophie
A-07-325480
N3
E1
NC
N1-BIO
Sophie BINSE
BOCQUET
Bernard
A-03-044995
N3
E1
PNC
TIV
Bernard BOCQUET
BOULANGER
Jérôme
A-13-627066
N3 E1
PNC
Jerôme BOULANGER
BUISSON
Jean-Pierre
A-03-045816
MF1 - BEES1
Moniteur NITROX
ANTEOR
TIV
Initiateur orientation
Jean-Pierre BUISSON
CADARIO
Hugo
A-19-842303
Prépa N1
Hugo CADARIO
CADET
Emeline
A-19-842309
Prépa N1
Emeline CADET
CARILLO
Sophie
A-18-803030
N1
Sophie CARILLO
CHATELET
Maxime
A-19-842316
Prépa N1
Maxime CHATELET
CHATELET
Olivier
A-19-842314
Prépa N1
Olivier CHATELET
CHEVRIER
Stéphane
A-03-044929
MF1
Moniteur NITROX
Tuteur stage Initiateur
TIV
RIFA Apnée
Stéphane CHEVRIER
CLEMENT
Richard
A-19-842298
Prépa N1
Richard CLEMENT
CLERC
Gabriel
A-16-732240
N1
Gabriel CLERC
CLERC
Gilles
A-11-530025
N3 E1
Gilles CLERC
DA SILVA
Daniel
A-04-184531
MF1 E3
ANTEOR
Daniel DA SILVA
DEBLAY
Jean-Marie
A-09-434798
N4 E2
PNC
TIV
Initiateur orientation
Jean-Marie DEBLAY
DEPESTELE
Julie
A-17-768048
N1
Julie DEPESTELE
DEPESTELE
Bruno
A-05-241385
E2
Bruno DEPESTELE
DEPESTELE
Manon
A-17-768050
N1
Manon DEPESTELE
DIDIER LAURENT
Fabrice
A-03-045801
N4 E2
Fabrice DIDIER LAURENT
DIDIER-LAURENT
Thomas
A-14-657917
N1
Thomas DIDIER-LAURENT
DIEBOLT
Jean-Marie
A-03-035928
N2
Jean-Marie DIEBOLT
DJOUDI
Nour
A-19-842345
Prépa N1
Nour DJOUDI
DUMONT
Agnès
A-19-842301
Prépa N1
Agnès DUMONT
DURUPT
Jean-Michel
A-07-364230
N4 E2
PNC
TIV
N5
Jean-Michel DURUPT
ESTIENNE
Jérémy
A-19-842358
Prépa N1
Jérémy ESTIENNE
FAIVRE
Delphine
A-03-044928
N3
PNC
Delphine FAIVRE
FIOUX
Florent
A-18-804988
N3
Florent FIOUX
GIRARDOT
Aurore
A-11-530024
N3 E1
PNC
PSC1
RIFAP
Aurore GIRARDOT
HERNANDEZ
Manuel
A-13-615799
N3 E1
Manuel HERNANDEZ
HILAIRE
Elise
A-14-661690
N1
Elise HILAIRE
KROMER
Maxime
A-19-842355
Prépa N1
Maxime KROMER
LANQUETIN
Benoit
A-03-044994
N3 E1
Benoit LANQUETIN
MASSON
Pascal
A-03-035756
N3 E1
PNC
TIV
Pascal MASSON
MICHAUD
Frédéric
A-16-732246
N1
Prépa N2
Frédéric MICHAUD
MORET
Philippe
A-19-842337
Prépa N1
Philippe MORET
MOYAL
Hervé
A-03-045860
N3
PNC
TIV
Hervé MOYAL
OLIVIER
Catherine
A-03-036006
N3
Catherine OLIVIER
OLIVIER
Philippe
A-03-036007
N3 E1
TIV
Philippe OLIVIER
PELLEGRINI
Richard
A-03-045905
N4 E2
N5
PNC
TIV
Initiateur orientation
Richard PELLEGRINI
PELLEGRINI
Marie-Christine
A-03-045906
N3 E1
PNC
Initiatrice orientation
Marie-Christine PELLEGRINI
QUENEY
Justine
A-19-842313
Prépa N1
Justine QUENEY
RIGAUD
Daniel
A-08-384576
N3
TIV
PNC
Daniel RIGAUD
ROBERT
Jean-Luc
A-03-045881
N3 E1
PNC
TIV
Jean-Luc ROBERT
ROUBERT
Patrick
A-09-449503
N2
PNC
Patrick ROUBERT
ROY
Natanaël
A-04-173781
N3
Natanaël ROY
SENNEGON
Christophe
A-03-045689
N3
PNC
Christophe SENNEGON
SPORYSZ
Przemyslaw
A-19-842333
Prépa N1
Przemyslaw SPORYSZ
TOTEMS
Jean-Jacques
A-09-434800
N2 PA40
Jean-Jacques TOTEMS
TRAON
Pierre-David
-09-436089
N2
PN
TIV
RIFAP
Pierre-David TRAON
VIEZ
Valentin
A-14-646152
N1
Valentin VIEZ
f t g m